Обязательно ли приносить справку о несудимости повторно при потере, если работаю в охране?

• г. Белгород

На работе требуют справку о несудимости, но при устройстве ее уже приносили. Причиной называют её утерю. Обязательно ли её приносить? Работаю в охране.

Ответы на вопрос (2):

Если в охране, то лучше принести. На работе могли засомневаться и уточнить, не могли ли Вы получить судимость во время работы?

Да следует принести

Она оформляется совершенно бесплатно в течение месяца