Карта сбербанка была списана через SMS 900 номер без моего согласия - как действовать дальше?

• г. Абакан

Сложилась ситуация при которой у меня с карточки сбербанка списали средства чрез смс 900 номер. Я сам их не списывал и уведомлений о том что идут списания не получал. Обратился в банк Заблокирвоали карту. Оставил заявления на расследования этого случая (прошло уже 3 недели) . Обратился в Органы правопорядка они возбуждают дело по статеье 152 (вроде как) взяли мой сотовый на экспертизу. Взял я выписку из банка но там нет информации те перводы что я совершал якобы были отмеченныв просто 27-28 июня превод Москва сумма 3000 коммисия 30 р. и так 2 раза. На вопрос к работнику банка а куда они ушли они ответили сами проверьте у себя куда вы переводили:) . Какие мои действия теперь? Вы бы порекомендовали что делать?

Ответы на вопрос (1):

Павел, уже сотни тысяч людей пробовали со Сбербанком бороться в таких ситуациях. Ну, плохо у них работает защита. Напишите жалобу в ЦБ РФ. Но, Вы ничего сберу не докажете. Свалят, что сами дали пин-код. Вот и все.