Скажите пожалуйста когда утвердиться амнистия, и распространяется ли она на 185 ст. ч 5? заранее спасибо за ответ.

• г. Кременчуг

Скажите пожалуйста когда утвердиться амнистия, и распростроняеться ли она на 185 ст. ч 5? заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мария!

На данный момент ответить на Ваш вопрос не представляется возможным, т.к. Постановлением Верховной Рады Украины от 1 июля 2010 г. Проект Закона Украины о внесении изменений в Закон Украины "О применении амнистии в Украине" возвращён Комитету Верховной Рады Украины по вопросам законодательного обеспечения правоохранительной деятельности для доработки и внесения на повторное второе чтение, и, к сожалению, до настоящего времени не возравщён для повторного чтения.

Поэтому нам остаётся надеяться на господа!

Но что касается ч. 5 ст. 185 УК Украины, то едва ли амнистия будет на неё распространяться.

Надеюсь, что я смог достаточно понятно и полно ответить на Ваш вопрос, но, если всё же что-то не понятно, пишите. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, когда будет опубликована амнистия и вообще прошла ли она. Хочется узнать, попадает ли статья 162 ч 2 по амнистию или хотябы узнать попадала ли в прошлые амнистии? Спасибо.

Скажите пожалуйста может ли человек попасть под амнистию по статье 185 часть 2 если у него уже амнистия была частично? Заранее спасибо!

Когда будет амнистия? И попадает ли под амнистию ч.1 ст.213 УК РФ? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста, когда будет амнистия в 2010 году и попадает ли статья 186 часть 2 под амнистию, мужу дали 4,6 лет, отсидел 10 месяцев, есть ли шанс?

Заранее спасибо.

Скажите, пожулуйста, когда именно будет амнистия? И попадет ли под амнистию статья 228 часть 1?очень хочу узнать! Заранее большое спасибо!

Скажите пожалуйста будет ли амнистия в 2010 году, когда. И скажите поподает ли мой муж под амнистию статья 222 часть 1. Спасибо большое заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста когда по статье 228.1 ч 1 будет амнистия? Мой муж осужден по статьям 228.1 ч 1.30 ч.3-228.1 ч 1..228 ч 1 УКРФ он может попасть под амнистию? И когда она вступит в законную силу? Спасибо заранее..

Скажите, пожалуйста, что вообще слышно об амнистии (когда будет ближайшая) и коснется ли она осужденных по статье 158 ч.1. Заранее спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение