Постоянной регистрации нет есть временная волгоградская область могу ли я приобрести авто в Ярославле и там же поставить на учет.

• г. Москва

Постояной регистрации нет есть временная волгоградская область могу ли я приобрести авто в Ярославле и там же поставить на учет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Можете.

Спросить
Пожаловаться

У меня нет постояной прописки есть временная в Волгоградской области могу ли я приобрести и поставить автомобиль на учет в ярославле.

Не стою на воинском учете по месту постоянной регистрации. Учусь в москве, есть временная регистрация. Обязаны ли меня поставить на учет в москве по временной регистрации?

Скажите пожалуйста мы живем в Ярославле и у мужа да июня 2016 года есть временная регистрация Купили машину, можно ли поставить на учет в гаи автомобиль по временной регистрации в Ярославле?

Прописки постоянной нет в паспорте, есть временная регистрация в СПБ. Могу ли я быть собственником авто и поставить машину на учет в СПб?

Я гр.РФ но нет регистрации (прописки) есть временная регистрация Волгоград. Могу ли купить и поставить на учет авто в Крыму по временной регистрации?

Мне нужно заменить водительское удостоверение в связи с окончанием срока действия. Прописка Московская область. Временная регистрация Ярославль. Старые права получены в Ярославле, на тот момент прописка Ярославль. Могу ли я заменить права в Ярославле, пройти мед. Комиссию, нарколога и психолога тоже в Чрославле?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Постоянная регистрация у меня в Иркутске, хочу приобрести и поставить на учет автомобиль в Санкт-Петербурге. Временной регистрации нет.

Имею ли я право на губернаторское (региональное) пособие при рождении третьего ребенка, если регистрация в регионе временная, постоянной нет, работаю там же где и проживаю по временной регистрации, где планирую получать все выплаты (Ярославль), состою в официальном браке, у мужа регистрация в Ярославле постоянная, работаем оба в Ярославле? Может ли муж получить это пособие.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение