Гражданин дня может работать в Росси без патента?

• г. Санкт-Петербург

Гражданин днр может работать в Росси без патента?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет. В таком случае нужно РВП

Спросить
Пожаловаться

Нет (а если есть статус временного убежища, то патент не нужен).

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин кыргызстана нам патент дают или мы можем уже работать без патента в россии.

Гражданину узбекистана надо получать потент если он студент, может он работать без потента.

Муж имеет паспорт гражданина Украины, работает в России г. Новочеркасск, проживаем в ДНР. Скажите пожалуйста сейчас необходимо мужу оформлять патент на право работать в РФ,есть какие-то преимущества если имеешь паспорт гражданина ДНР. Слухи говорят о том, что с паспортом ДНР можно без патента работать.

Меня зовут Фарход. Я гражданин узбекистана правда что отменили патент гражданам узбекистана? С когкого числа мы можем работать без патента?

Я гражданин Узбекистана я учусь в России университета заочной форме и работаю по патентам. Скоро срок действия патента закончиться у меня. Я могу без патента учиться и работать? Что мне делать?

Вопрос по гражданам Таджикистана: могут ли депортировать гражданина с чеком об оплате патента и может он работать без патента, но имея чек об оплате на патент. Закона ли депортация?

Помогите разобраться в вопросе по получению патента для гражданина Сербии.

Я гражданка РФ, имею ООО, хотела бы работать с гражданами Сербии. Гражданин Сербии имеет право находится на территории РФ 30 дней со дня пересечения границы. Может ли такой гражданин получить патент на работу, если да на какой срок? И может ли он работать в ООО. С уважением. Татьяна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, может ли гражданин Украины, который женат на гр. России работать в Москве без патента? Заранее спасибо.

Иностранец сдавал анализ на патент и был обнаружен наркотик, в патенте отказазали, без патента работать не сможет, что можно сделать.

Имеет ли право гражданин Таджикистана, проживающий в России и имеющий патент, выехать в Ирак, заключить там брак и вернуться в Россию без аннулирования патента?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение