Предоставление жилья детям без попечения родителей - квартиры в советском районе и возможность проживания в одном доме?

• г. Владивосток

ПроконсультируйтеЕсли жил площадь обязаны предоставить детям, оставшимся без попечения родителей по месту их регистрации и проживания, а в моем городе 4 района, то значит мне предоставят квартиру в моем советском районе в любо месте!? И по идее нам же всем таким людям, с которыми мы на находимся на гос обеспечении, должны дать квартиры в одном доме? Меня же одну никуда не отправят куда-нибудь жить в село какое-либо, я думаю.

Ответы на вопрос (1):

Жилье лицам из числа сирот и оставшихся без попечения родителей предоставляют в границах населенного пункта, на территории которого они зарегистрированы (прописаны), т.е. в любом районе города.