«Вопрос о возможности переселения в Россию по программе переселения - образование, возраст и профессия»

• г. Горячий Ключ

Мы с мужем хотели бы вернуться в Россию на пмж. Мне в сентябре будет 54 года, а мужу в ноябре 58.Муж ещё работает, а я получив травму позвоночника работать на тяжёлой работе не могу, а лёгкой для нашего брата здесь нет. У меня не законченное высшее педагогическое образование и стаж работы с детками в начальных классах. У мужа ПТУ, он имеет большой стаж тракториста, комбайнёра,на различных тяжёлых тракторах. У меня вопрс: можем мы с мужем переехать по программе переселения в РФ?Если да,то в какие области? Мы оба имеем российское гражданство и мои родственники живут в РФ.

Ответы на вопрос (1):

Имеете право в любой регион РФ.