Если один из проживающих против моей прописки там?

• г. Москва

Хочу прописаться с дочкой к своему отцу, квартира муниципальная общ пл. 53 кв.м. а жилая 43 кв.м.,но там еще прописаны 3 человек. Могу ли я туда прописаться и что мне делать. Если один из проживающих против моей прописки там?

Ответы на вопрос (1):

Так как квартира муниципальная, Вы не сможете зарегистрироваться в ней без согласия всех совершеннолетних зарегистрированных в ней, а также еще и с согласия ДЖП и ЖФ (если квартира в Москве).