Как повлияет прежний ипотечный дом мужа на возможность взять квартиру в ипотеку вместе в браке

• г. Тверь

Есть ли шанс у нас с муже взяк квартиру в ипотеку. Если у него за несколько лет до свадьбы был взят дом в ипотеку. Что мне нужно делать.

Ответы на вопрос (1):

БАнк интересует только ваш доход на настоящий момент и кредитная история.ВСе.