Как оформить алименты на ребенка во время отпуска по уходу и какие документы нужны

• г. Саратов

Какие документы необходимо подать и куда для оформления алиментов на ребёнка? В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет. Ребёнку сейчас 1 год и 8 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется мировому судье по месту жительства ребенка. Образец заявления можете посмотреть в холе судебного участка

Спросить
Пожаловаться

Какие документы необходимы для оформления алиментов, если ребенку полтора года и мама сидит в отпуске по уходу за ребенком? Содержание бывшей супруги, находящейся в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. В январе уже выходить на работу, но мне необходимо взять административный отпуск еще на 1 год. Какие доводы и документы я могу предъявить работодателю для оформления отпуска?

В настоящее время я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет, в ближайшее время собираюсь выйти на работу (сейчас ребеночек 2 мес). Может ли бабушка (работает но возраст пенсионный) оформить отпуск по уходу за ребенком и получать пособие? Что для этого необходимо, какие документы предоставить работодателю? Спасибо.

Я сейчас нахожусь в декретном отпуске (ребёнку 10 месяцев) могу ли я получить оплату за учебный отпуск? И какие документы будут нужны для обратного ухода в отпуск по уходу за ребёнком до трёх лет? Вправлен ли мне отказать работодатель оплатить учебный отпуск? Заранее спасибо!)

На данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком. Недавно услышала про то что тем кто находится в отпуске по уходу за ребёнком до трех лет выплачивают пособие. Сейчас ребенку год и 10 месяцев, до полутора пособие платили. Могу ли я расчитывать на это пособие, какие необходимы документы, куда обращаться? Работаю официально...

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. Ребенку сейчас 10 месяцев, хочу выйти на работу. С ребенком будет сидеть свекровь. Она в данный момент работает, могу ли я оформить на нее пособие и остаток декретного отпуска. Какие нужны документы для оформления?

Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Сейчас ребенку 3 месяца, могу ли я выйти на работу, а в отпуск по уходу за ребенком посадить отца ребенка. И какие документы для это нужны.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие необходимы документы для оформления творческого отпуска? Мне необходим отпуск по уходу за больной мамой.

Моему ребенку 1 год и 5 месяцев. В течение 7 предыдущих месяцев в отпуске по уходу за ребенком находилась свекровь. Сейчас мне необходимо вернуться в отпуск по уходу за ребенком. Должна ли я предоставить какие-то документы, справки работодателю при написании заявления на отпуск по уходу?

Работаю в поселковой администрации. В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребенком. При рождении второго ребенка во время отпуска по уходу за первым ребенком, будет ли мне положено единовременное пособие на ребенка и ежемесячное пособие по уходу за ребенком? Что для этого необходимо сделать?

При рождении второго ребенка во время отпуска по уходу за первым ребенком, будет ли мне положено единовременное пособие на ребенка и ежемесячное пособие по уходу за ребенком? Что для этого необходимо сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение