Как оформить алименты на ребенка во время отпуска по уходу и какие документы нужны

• г. Саратов

Какие документы необходимо подать и куда для оформления алиментов на ребёнка? В настоящее время нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 3-х лет. Ребёнку сейчас 1 год и 8 месяцев.

Ответы на вопрос (1):

Заявление пишется мировому судье по месту жительства ребенка. Образец заявления можете посмотреть в холе судебного участка