16 квартирный 2 х этажный дом является многоквартирным.

• г. Хабаровск

16 квартирный 2 х этажный дом является многоквартирным.

Ответы на вопрос (1):

Да, является.

Спросить
Пожаловаться

Является ли двух квартирный одно этажный жилой дом с печным отоплением, имеющий отдельные выходы на свой земельный участок, многоквартирным домом блокированной застройки?

Хочу провести интернет в квартиру. Дом 4-кв. мне сказали что я должна оплатить 3000 руб, т.к. дом не является многоквартирным, но как платить за кап. ремонт-то дом-многоквартирный, а интернет провести - так нет вот и хочется узнать какой наш дом? у нас у каждого свой выход, дом 2-х этажный, по 2 квартиры на 1 и 2 этаже. В многоквартирные дома интернет подключают бесплатно.

Считается ли 2 х этажный 2 х подьездный 8 квартирный дом без подвала и центральной канализации (у нас выгребная яма. а туалеты на улице) многоквартирным?

Плата за капремонт 4-х квартиный дом является ли многоквартирным? С уважением!

Администрация Сокольского района не даёт разрешения на установку газового котла в одной квартире, так как считает, что 2 х квартирный дом является многоквартирным во всех случаях. Является ли 2 х квартирный дом многоквартирным домом, если он не содержит в себе элемент общего имущества собственников помещений?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являюсь собственником жилого помещения в жилом доме, построенном на земельном участке 670 кв. м. принадлежащем застройщику на праве собственность и разрешением ИЖС в городе Сочи. Дом 12 этажный, 32 квартиры, но хозяин дома, он же застройщик, не желает изменить статус дома на многоквартирный. Мы имеем независимую экспертизу о том, что дом является многоквартирным. Подскажите, как мы сами можем изменить статус дома?

Администрация поставила наш дом в статус многоквартирного. У нас 3-х квартирный дом, двух этажный, печное отопление. Три семьи, три отдельных входа с трёх сторон дома, но у двух семей одна веранда, одна семья пользуется единолично первым этажом, вторая семья пользуется единолично вторым этажом, такая планировка дома. Я читала на форуме юристов, что если дом разделён на 2-х хозяев т.е. два отдельных входа, то дом не является многоквартирным. Ст.16. А какой именно закон не написано. Подскажите пожалусто является ли действительно наш дом многоквартирным. И какие статьи.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение