Получил письмо от коллекторской фирмы о взятом кредите под моим адресом - что делать?

• г. Москва

На днях я получил почтовом ящике письмо, от коллекторской фирмы о том, что некто, мне неизвестный взял кредит на своё имя. Но, при этом, почему-то указал мой домашний адрес. И на его имя пришло досудебное уведомление. Этот человек мне не знаком и никогда по моему адресу зарегистрирован не был. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Никак. Не обращайте внимания.Если будут надоедать, пишите заявление в полицию.