Возможность выхода на пенсию раньше для водителя с артрозом тазобедренных суставов на дальнем востоке

• г. Петропавловск-Камчатский

Я проживаю на дальнем востоке, северный рабочий стаж 15 лет. С 1983 года проживаю на ДВ из-за не хватки витамина D заработал артроз двух тазобедренных суставов. Работаю водителем. Имею ли я право выйдти раньше на пенсию?

Ответы на вопрос (1):

Имеете право на пенсию в 55 лет.