Права бывшего мужа на квартиру, купленную на мои деньги после развода

• г. Красноярск

В настоящее время нахожусь в разводе и собираюсь вступить во второй брак заявление подали в загс. Прежний муж должен деньги за раздел имущества оформлено нотариально отдаст до конца 2016 года. После этого я собираюсь купить квартиру. Будет ли 2 муж иметь на неё права если недвижимость куплена на мои деньги после развода или он должен написать отказ и как оформляется данный документ? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если после развода куплена, то не является общим имуществом супругов