Сложности с квартплатой и требования суда - Как правильно поступить в сложной жизненной ситуации?

• г. Великий Новгород

Большие долги за кварплату! Мать на другой фамилии (и тут ен прописана).. отец умер...2-е детей не совершеннолетних +я+папин брат которые непонятно где и я даже не знаю ка к он выглядит! Постоянно взывают в суды и требуют чтобы я за всех платила (я сейчас безработная. .. что делать плачу только за себя пока что! найм сейчас на мне я главный квариросъемщик.

Ответы на вопрос (2):

если долг имеется, то придется платить

можно просить суд предоставить отсрочку или рассрочки исполнения решения суда

Вам необходимо платить и гасить, пишите заявление на рассрочку