Оплата вахты при продлении трудового срока - что говорит закон?

• г. Хабаровск

Я работаю вахтовым методом. 1.5 месяца сейчас меня оставили на месяц в связи с трудовой необходимостью. Считается ли это сверх уровнями и как они мне должны оплатить этот месяц. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Считается сверхурочной работой.Оплата- согласно Положения об оплате труда,действующем в организации.

Спросить
Пожаловаться

Я работаю вахтовым методом.1.5 месяца через месяц. В моём трудовом договоре прописано что меня могут оставить на три месяца в связи с трудовой необходимости. Сколько раз меня могут оставлять., и законно ли это.

Я работаю вахтовым методом.1.5 месяца через месяц. В моём трудовом договоре прописано что меня могут оставить на работе в связи с трудовой необходимости сроком на три месяца. Сколько раз меня могут оставлять в связи с этим. И законно ли это.

Я работаю вахтовым методом.1.5 месяца через месяц. Но в моём трудовой договоре прописано, что работодатель может меня оставить на работе до трех месяцев в связи с производственной необходимостью. Сколько раз меня могут так оставлять и законно ли это.

Я работаю вахтовым методом 2 месяца на вахте, 1 месяц отдыхаю. Как должны удерживать алименты, если за месяц который я нахожусь дома я не имею дохода (меж вахтовый отдых не оплачивается). Является ли правомерным, требование судебного пристава, заставить меня оплатить элементы по минимуму в период когда я нахожусь на меж вахтовом отдыхе. Если да, то какова минимальная оплата по элементам.

Работаю вахтовым методом, месяц через месяц. Очень часто заставляют работать по 2 или 3 месяца. Как должны оплачивать переработку и вообще должны ли?

Работаю вахтовым методом (2 месяца на вахте, 1 месяц на меж вахтовом отдыхе) в условии крайнего севера. Подскажите когда, мне положен оплачиваемый отпуск и сколько дней.

Зраствуйте скажите пожалуйста работаю вахтовым методом 3 месяца вахта месяц дома живём в вахтовом городке вопрос: входит ли в рабочее время дорога непосредственно от городка до места работы и обратно? Дорога занимает 1.5 часа туда и обратно! Зарание спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работал вахтовым методом два месеца, работодателем установленый срок месяц через месяц, я по своей инициативы остался на второй месяц, межвахту 25 дней отдахнул сейчас увольняюсь. Подскажите как мне поступить? Нужно отрабатывать 2 нед? И должна быть компенсация.

Работаю вахтовым методом отзывают из междувахтового отдыха работать за напарника он уехал на сессию как должны оплатить и какими документами это действие должно быть подтверждено? Спасибо.

У меня такой вопрос: в организации работаю с января 2011 года, вахтовым методом. До этог роботал в другой 14 мес., так же вахтовым методом. В мае пошел на больничный, на котором был 21 день. Какую сумму мне должны оплатить за это время? Я предоставил больничный лист и справку о заработной плате за 2010 год с предыдущего места работы. Заработная плата составляет 50000 тысяч рублей в месяц. Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение