Оплата вахты при продлении трудового срока - что говорит закон?

• г. Хабаровск

Я работаю вахтовым методом. 1.5 месяца сейчас меня оставили на месяц в связи с трудовой необходимостью. Считается ли это сверх уровнями и как они мне должны оплатить этот месяц. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Считается сверхурочной работой.Оплата- согласно Положения об оплате труда,действующем в организации.