Как составить жалобу на органы опеки - не обеспечивают жильем в соответствии с решением суда

• г. Кемерово

Как составить жалобу на органы опеки мне 24 года и меня до сих пор не обеспечивают жильём. По решению суда я должна быть первой в списках на получение жилья. Сейчас они мне говорят что я 467 по очереди и мне не обходимо приехать в республику Бурятию для того чтобы предоставить справку что я не обеспечена жильём по месту жительства. Живу я в кемеровской области г. Юрга и у меня маленький ребенок я просто финансово не могу себе позволить туда ехать. Что мне делать подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В соцзащиту