Выписали договор купли-продажи на брата ему 17 лет и без прописки поставят ли на учет?

• г. Якутск

Выписали договор купли-продажи на брата ему 17 лет и без прописки поставят ли на учет?

Ответы на вопрос (2):

нет, автомобиль ставится на учет по месту регистрации

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. На учет поставят

Спросить
Пожаловаться

Купил авто с пробегом. Есть договор купли-продажи. Прошло больше 10 дней. На учет не поставит. Обнаружил что двигатель стоит от другого авто, на учет в гибдд не поставят. Возможно продать без постановки на учет?

Купили б у авто у фирмы посредника. У нас договор купли-продажи, птс,страховка, копии инн фирмы посредника. В птс отметка о снятии с учёта прежнего автовладельца, потом купля-продажа авто фирмой-посредником без постановки на учёт,далее вписаны мы по договору купля-продажа. В гаи не ставят на учёт,требуют договор купли-продажи авто фирмой-посредником у прежнего автовладельца. Как по закону правильно?

Купили машину по договору купли-продажи, но в ПТС продавец не вписан, там последняя запись продавца, который продал машину ему, поставят или в ГАИ на учёт, без претензий.

Купил машину у брата а брат в организации 2 числа на учёт брат не поставил мой догвор купли продажи 8 числа до какого числа ставить на учёт без штрафа.

Купил машину у перекупщика, а последний собственник снял её с учёта на основании договора купли продажи. Перекупщик не ставил на учёт и продал мне. поставят мне на учёт в гибдд в другом крае без собственника?

У меня такая ситуация, купил машину, а поставить на учет зочу на имя брата. Договор купли продади на меня, с учета была снята изначально при покупке. Что нужно чтоб брат смог поставить ее на кчет без моего присутсвия?

Доброго времени суток, помогите разобраться.

Купил мотоцикл новый у ип, меня выписали в птс и оформили договор купли продажи, но на учет не поставил, могу ли продать по договору купли продажи не ставив на учет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купили машину владелец по ПТС фаразов, а договоре скуритин в ПТС не вписан также есть договор купли продажи между ними поставят ли на учет.

Купили автомобиль без договора купли-продажи, машина снята с учёта. У продавца утерян паспорт, поэтому не смогли оформить договор. Подскажите пожалуйста, как теперь можно поставить авто на учёт и как выезжать без договора купли-продажи?

Я купил машину с рук, есть договор купля-продажа, машина покупалась прошлым хозяином в лизинг (юр лицо) , он её на учёт не ставил, в стс хозяин компания которая отдавала под лизинг, в договоре купли и продажи машину продал юр лицо. Поставят ли меня на учёт, или нужны какие то документы от предыдущей сделки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение