Результаты рассмотрения дела в Федеральном суде Нижневартовского городского суда

• г. Ханты-Мансийск

ДЕЛО

Основные сведения

Федеральный судНижневартовский городской судДата поступления дела 30.06.2016 Категория делаПрочие категории делДокладчикЯмгурзин Гарифулла АбдулловичДата рассмотрения 21.07.2016 Результат рассмотрения дела в кассацииВЫНЕСЕНО РЕШЕНИЕ (ОПРЕДЕЛЕНИЕ)

ЛИЦА

ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ

ФИОПеречень всех статейРешение кассационной инстанцииШакурский А.С. УПК РФ: ст. 399 ОПРЕДЕЛЕНИЕ (постановление) ОТМЕНЕНО что это значит?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего отменено определение суда