Как помочь дочери из ЛНР пересечь границу без прописки и справки с центра для бездомных Харькова?

• г. Ростов-на-Дону

Моя дочка училась в Харькове, сейчас её выписали из общежития, мы сами из ЛНР, может она пересечь границу украинскую и российскую, без прописки, у неё есть еще загранпаспорт, еще попробуем взять справку с центра для бездомных Харькова, как лучше сделать, подскажите пожалуйста?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. лучше проследовать через Новоазовск и Таганрог, через пункт пропуска, контролируемый ополченцами.