Регулируется ли нормативами сожительство начальника и подчиненной - возможные последствия и конфликт интересов

• г. Краснодар

Есть ли нормативные акты запрещающие совместное проживание, конкретно сожительство начальника и его подчиненной? В организации зацепились за то что они сожительствуют, а значит есть возможность конфликта интересов.

Ответы на вопрос (1):

Таких нормативных актов не существует.