Физическому лицу грозит банкротство после подачи иска банком о взыскании задолженности без получения повестки в суд

• г. Екатеринбург

Подал в суд на банкротство физ. лица. На следующим заседании возможно признают банкротом и начнется процедура реализации имущества. 01.06.2016 было заседания которое перенесли на 01.07.2016 а 10.06.2016 пришло письмо из суда по гражданским делам о том, что один из банков подал на меня в суд о взыскании задолжности и иск удовлетворен. Как мне быть и что делать. Я не получал повестки в суд, даже нету копии заявления в суд.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! восстанавливайте сроки на обжалование и подавайте апелляционную жалобу на решение суда