Необходимые курсы переподготовки для работы воспитателем с образованием в области психологии

• г. Кемерово

Закончила институт по специальности психолог преподаватель психологии скольки часовые курсы переподготовки мне нужно пройти чтобы работать воспитателем?

Ответы на вопрос (2):

Не менее 280 часов по соответствующей программе на курсах повышения квалификации.

Здравствуйте, нужно пройти курсы повышения квалификации, определенное количество часов.

Практическая педагогика воспитательной работы и дошкольного образования. Программа состоит из 350 академических часов, длительность прохождения которых занимает 3 месяца. Стоимость участия в данном курсе – 9 000 рублей. Содержание программы:

Педагогическая и детская психология;

Психологическая составляющая развития ребенка;

Инклюзивное образование;

ИК – технологии в современном педагогическом процессе;

Социальная педагогика;

Православные традиции в сегменте педагогической работы;

Специальная педагогика, а также методы психико-поведенческо-коррекционной работы;

Введение в работу педагога;

Основы педагогики;

Депривация;

Методы и теория воспитания;

Педагогическая информатика;

Работа с дошкольной возрастной категорией детей из числа нуждающихся в коррекции поведения;