Продолжительность отключения воды - сколько времени можно оставаться без водоснабжения?

• г. Красноярск

Отключили холодную и горячую воду два дня назад, из-за протечки у соседей. Собственник не объявляется. Как долго мы можем оставаться без воды?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Требуйте от УК, чтобы отыскали собственника.

УК должна обратиться в суд, чтобы пристав получил право войти в квартиру.

Нормы права.