Перегруз на заднюю ось - штраф за нарушение и вопросы о дальнейших платежах

• г. Рязань

На автокране перегруз на заднюю ось 1.5 т.Я и водитель и собственник. Выписали постановлание на 5000 р. Оплатил сразу 2500 р. Могут ли прислать еще как собственнику?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! да, могут согласно ст.12.21.1. КоАП РФ (ч.3).

Уточнение-я физическое лицо.

Здравствуйте. Вы можете обжаловать повторное Постановление ( если такое будет) в суде, т.к. за одно правонарушение у нас по КОАП два раза не наказывают.