Выплатят ли пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет за все месяца если оформили позже 6 месяцев?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (12):

Выплатят пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет после обращения.

Здравствуйте. Выплатят за все предшествуещее время

Да, выплатят

Здравствуйте .

Сроки выплаты пособия по уходу за ребенком до 1.5 лет

Обратиться за пособием по уходу за ребенком в 2016 году можно в любое время со дня предоставления соответствующего отпуска, однако это нужно сделать не позднее шести месяцев со дня достижения ребенком возраста полутора лет.

www.consultant.ru

© КонсультантПлюс, 1992-2016