Соответствует ли многократное возобновление исполнительного производства по одному решению суда конституции РФ?

• г. Архангельск

Не противоречит ли конституции РФ многократное возобновление исполнительного производства судебным приставом исполнителем по одному и тому же решению суда.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не противоречит, если исполнительный лист подается в службу приставов в пределах срока, установленного ФЗ РФ "Об исполнительном производстве".