Дарение квартиры - права второго сына

• г. Чита

Дарение квартиры. Квартира приватизированна на главного квартиросъемщика, с ним прописаны два сына, неучавствующие в приватизации. Отец хочет подарить квартиру одному сыну, а как второй имеет или нет какието права?

Ответы на вопрос (3):

Это только волеизъявление дарителя.

Любому подарить может.

Здравствуйте! Лица, которые отказались от приватизации имеют право пользования и проживания в квартире. Собственник может подарить квартиру без согласия, указанных лиц.