Дочь украла в магазине, ищем способы избежать постановки на учет и сохранить чистую репутацию

• г. Москва

Дочка украла в магазине вещи на 1200 р, е хотят поставить на учет. Что делать? Как избежать постановки на учет, нам еще в институт поступать. Вещи вернули.

Ответы на вопрос (9):

выход только в том, что б обжаловать решение о постановке на учет - в суд или прокуратуру

на учет поставят в любом случае, но страшного в этом ничего нет