Племянники могут ли претендовать на наследство после года, хотя уже выданы мне все необходимые документы? Возможна аннуляция наследства и подача дела в суд

• г. Оренбург

Через пол года после смерти родителей, я вступила вправа наследования. Прошел год, могут ли мои племянники претендовать на наследство, т.к брат умер у него двое детей. Мне уже выдали свидетельство о праве наследования и все остальные документы на дом. Но пришла бумажка от натариуса, что меня вызывают к нему по возникшим вопросам о деле наследства от 26.02.2016. Могут ли анулировать все документы о наследстве на меня, и могут ли племянники подать дело в суд на наследство (хотя прошел год).? Я нахожусь в другом городе и не могу явиться к натариусу.

Ответы на вопрос (1):

Могут подать в суд.