Действительна ли справка с места учебы на 2 года для оформления пенсии по потере кормилицы?

• г. Оренбург

Данна справка с места учебы на 2 года для оформления пенсии по потере кормилица. Будет ли она действовать в течении эх тих двух лет или каждый год нужно новую.

Ответы на вопрос (2):

Как правило ПФР требует предоставления справки из учебного заведения ежегодно

Здравствуйте!

В течение двух лет будет действовать

УДАЧИ ВАМ