Что делать, если в Таджикистане полиция изъяла паспорт из-за отсутствия регистрации?

• г. Екатеринбург

Я гражданин Таджикистана. Пол года назад полицейские при проверке документов забрали мой паспорт. Т.К. не было регистрации. Подскажите, что делать и как быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

Идите в отдел полиции, полицейские которого изъяли паспорт и решайте вопрос там.

Вы будете привлечены к административной ответственности за нарушение миграционных правил