Отсутствие описи и ознакомления с установкой Глонасс на слежебной автомашине в ЧОП - законна ли скрытая слежка?

• г. Ханты-Мансийск

Работаю в ЧОП, на слежебной автомашине установлен Глонасс, но в описи имущества его нет, как и нет ознакомления с установкой. Ст. 74 ТК РФ. Законна ли скрытая слежка, после которой предъявляют якобы отклонение от маршрута?

Ответы на вопрос (1):

Работодатель вправе контролировать передвижения работника.Каким способом он это будет делать,его дело.Следование за вами на автомашине не ущемляет ваши права.