Возможно ли прописать ребенка к своей матери на другой адрес при разводе и нахождении прописки в квартире родителей?

• г. Краснодар

Я в разводе, новорожд ребенок зарегестрирован на меня. Я прописана в квартире у родителей, могу ли я прописать ребенка к своей матери на другой адрес, где собственником является моя мама. Все в одном городе на соседних улицах?!

Ответы на вопрос (2):

Нет, ребёнок до 14 лет должен прописан с одним из родителей

Нет, ребенок должен быть зарегистрирован по месту регистрации родителей.