Я работаю временно (декретный отпуск), организацию (Военный комиссариат) ждет сокращение штата и присоединение. Что меня ожидает?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Вас ожидает увольнение

Если реорганизация не имеют право сократить должность декретницы--ст.261ткрф, но могут сократить численность--тогда Вас уволят по сокращению численности с выплатой выходного пособия.