Повторное возобновление исполнительного производства по коммерческому кредиту после отзыва лицензии банка - оплатить долг или ждать перекупа?

• г. Краснодар

Брали с мужем коммерческий кредит, стало нечем выплачивать. Банк провел суд в наше отсутствие, уведомлений не было. Исполнительный лист у приставов. Приставы завершили исполнительное производство, банк снова его возобновил. Но на днях у этого банка отозвали лицензию. Что будет дальше, когда мы будем в силах оплатить кредит, стоит ли это делать или ждать пока долг не перекупят?

Ответы на вопрос (2):

Правопреемником банка будет Агентство по страхованию вкладов, они и предъявит к Вам требование.

Вам надо возобновить производство путем заявление в суд об отмене заячного решения. В суде заявите ходатайство об уменьшении размера неустойуи