Получено сообщение о наложенном штрафе за посещение порносайта - как действовать без информации о номере и счете?

• г. Ханты-Мансийск

Мне пришло сообщение о том что на меня наложен штраф в размере 3500 т. р который я должна погасить в течении 6 дней за посещение порно сайта но ни номера ни счета я незнаю что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Вы всерьез что-ли приняли это? Перезагрузите компьютер или телефон. Из инета выйдете.. Просто развести на деньги хотят мошенники.