Автошкола с проходной сменой инструкторов - причина провалов в экзаменах

• г. Южно-Сахалинск

Обучилась в автошколе сдала внутренний экзамен и площадку, но не сдала город с 3 попытки. Во время обучения поменялось трое инструкторов. Первый инструктор уволился с автошколы, второй инструктор обучил меня, но оказывается неправильно меня обучил потому что ехали всегда с малой скоростью и поворотники при нём обязательно не надо было включать когда делали левый поворот, ввел меня в заблуждение из-за этого инструктора провалила 2 попытки на экзамене город. В итоге второй инчтруктор тоже уходит в отпуск. Третья попытка эказмен-город я провалила потому что инспектор потребовал сделать разворот, я не знала как делать разворот, на практике меня этому не обучили. Виновата ли автошкола что постоянно проходила смена инструкторов? У каждого инструктора была своя схема обучения и в итоге оказалась неправильной.

Ответы на вопрос (2):

В данном случае сложно доказать вину автошколы

Здравствуйте. Вины автошколы в этом случае никакой нет.