У меня один в один ситуация, на карту Сбера положил, чеки остались. Запчастей нет. завтра иду в полицию.

• г. Саранск

Ответы на вопрос (2):

Да, деньги вернуть возможно. Подавайте заявление в полицию. Будет проведена проверка, даже в случае отказа в возбуждении уголовного дела у Вас будут данные получателя платежа. Далее, в судебном порядке, в соответствии со ст.1102 ГК РФ, Вы сможете взыскать денежные средства и судебные расходы.

А какие условия купли-продажи по срокам доставки? Сколько не доставляют?