Способы подтверждения доходов для устройства в общежитие, если дочь не работает

• г. Екатеринбург

У меня дочь уехала за границу учиться. Чтобы устроится в общежитие ей нужна справка о доходах. Как подтвердить ее доходы, если она не работает?

Ответы на вопрос (6):

Никак только работодатель может выдать справку 2-ндфл

Ей нужно было взять из налоговой справку о доходах. Вам ее вряд-ли дадут. Если только дочь несовершеннолетняя.

справка о получаемой стипендии если получает, наличие средств на счете. справка о составе семьи где указано что она не работает