Выдана экспресс-карта в ПОЧТАБАНК с номером ШПИ, нужным для предъявления

• г. Омск

Обращался за кредитом в ПОЧТАБАНК, пришла смс о получении экспресс-карты, указан номер ШПИ четырнадцатизначный, для предъявления...

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в офис Почта-Банка.

почта банк это бывший лето банк и проценты за пользование картами бешеный, на вашем месте я бы прежде чем карту активировать все условия на сайте банка посмотрела