Как заблокировать продажу наследственного имущества и предотвратить проживание квартирантов?

• г. Краснодар

Могли бы Вы подсказать. Я вхожу наследство своего мужа. И также имеет прпво жочь от первого брака 3\4 наследства. Если пока у меня нет возможности сплатить ей.То какие у меня права чтобы она ге продала и не пустила квартирантов? С УВАЖЕНИЕМ.

Ответы на вопрос (1):

Вы имете ввиду, что хотите выкупить долю у нее (у дочери от первого брака)? Если у Вас не возможности, а она не будет ждать, то может продать третьему лицу, соблюсти правила ст. 250 Гражданского кодекса (+ оформление договора только через нотариуса)