Как справиться с проблемой алиментов, когда нет имущества и деньги только на аренду жилья?

• г. Краснодар

У меня проблема с алиментам, я сирота родителей нет имущества вообще никакого нет, снимаю комнату на последние деньги зарплаты ели хватает на жизнь, а если будут снимать алименты с зарплаты то мне тогда нечем будет платить за квартиру, как с этим бороться.

Ответы на вопрос (2):

платить алименты обязаны, это закон

Все равно придется оплачивать алименты