Скажите что будет по статья 158 часть 1 с ущербом 15 тр. Есть условный срок. Судить будут мировые судьи.

• г. Хабаровск

Скажите что будет по статья 158 часть 1 с ушербом 15 тр. Есть условный срок. Судить будут мировые судьи.

Ответы на вопрос (2):

В случае совершения условно осужденным в течение испытательного срока преступления по неосторожности либо умышленного преступления небольшой или средней тяжести вопрос об отмене или о сохранении условного осуждения решается судом.

Дадут реальное лишение свободы.Приходите на суд с вещами.