Заключение договора аренды нежилого помещения организацией ООО без печати, но с использованием доверенности

• г. Нижний Новгород

Мы заключаем договор аренды нежилого помещения. Мы (арендаторы) организация ООО. Я заключаю этот договор по доверенности от ген директора и не имею печати. Достаточно ли только Подписи?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нужно поставить печать организации.

Если по доверенности - то приложите копию доверенности. Печать не является обязательной.

Необходима подпись, печать, реквизиты юрлица, и главное, чтобы у Вас были полномочия на заключение договора аренды.