Купил дровяной лес. Распилил, расколол. Излишки решил продать. Машину остановили сотрудники ОБЭП. Машину с дровами забрали.

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Теперь доказывайте с помощью свидетелей, что лес ваш.

В таком случае, Вашей вины нет. Доказывать правоту будут те, кто продал дрова.

Здравствуйте.

В чем вопросы?

Если у вас нет доказательств того что лес ваш вам его вернут