Перевозка утилизированного автомобиля без документов - возможность задействования эвакуатора и риски связанные с ДПС

• г. Москва

Хочу купить авто мобиль, он утилизирован, не каких документов на него нету, как я могу перевозить его на эвакуаторе? Могут ли у меня его забрать дпс и отправить на штраф стоянку?

Ответы на вопрос (7):

Документы хотя бы иметь из ГАИ что авто утилизирован, договор с собственником