Как разрешить ситуацию, когда мать хочет выписать меня из муниципальной квартиры?

• г. Москва

На данный момент живу и работаю в Москве, а прописана в Республике Коми. Моя мама хочет выписать меня из муниципальной квартиры, она является главным квартиросъемщиком. Что мне делать? Могу ли я подать на нее в суд? Спасибо.

Ответы на вопрос (6):

Вы можете подать встречный иск о признании права пользования жилым помещением

Ваша мама может снять с регистрационного учета только по решению суда