Возможности военнослужащего отсудить ребенка при отказе в прописке в служебном жилье

• г. Калининград

Муж военнослужащий. В состоянии развода. Есть ребенок 2.7 года. Я не имеею своего жилья, пока не работаю. В случае если муж откажет в прописке в служ. Жилье, каковы его шансы отсудить ребенка? Мои родители проживают в другом городе. Я не пью не курю.

Ответы на вопрос (2):

Суд. Практика складывается в пользу матери, чтобы оставить ребенка с отцом нужно согласие матери, либо аморальный образ жизни матери

Шансов нет у него. Таких малышей отца военным не отдают Они круглосуточно на боевом посту и ребенка воспитывать им некогда.