Преодоление сложностей при оформлении лицензии для обучения иностранным языкам - стоит ли рассмотреть альтернативу кружковой деятельности?

• г. Ростов-на-Дону

ООО занимается обучением иностранным языкам детей и взрослых. Столкнулись с большими сложностями при оформлении лицензии. Подскажите, пожалуйста, проще ли в этом случае оформить кружковую деятельность и есть ли смысл это делать. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если не выдаете документ о квалификации то лицензия Вам не нужна.

Просто выдавайте сертификат.